Питер парень 21 год ищет кобеля или жеребца

sasha_212

Lurker
Мне 21 год
Рост 176
Вес 59
Опыт с кобелём был небольшой, но хочу воплотить мечту и чтобы меня трахнули как следуют
 
но хочу воплотить мечту и чтобы меня трахнули как следуют
Сними розовую очки, тут нет таких. Можешь даже и не мечтать. Я тут год и нифига подобного.
 
И да, хочу предупредить. Сейчас сюда придёт, если уже не пришёл, один типичный душнила. На всплывающей плашке пользователя нажимаешь “ignore” и ты его больше не видишь, продолжаешь общаться и получать хорошее настроение - профит)
Хорошо)
 
Сейчас сюда придёт, если уже не пришёл, один типичный душнила.
Да да без коментари :sneaky:
ignore” и ты его больше не видишь
Збс совет. Меня уже наверно уже много закидали чс. Ну и скатерью дорожку вам:giggle: Мне же лучшее, вам виднее. Можете ждать Принца белого коня хоть до конца смерти. Потом будете знать, что я был прав.
Живите в розовах очках.
 
Мне 21 год
Рост 176
Вес 59
Опыт с кобелём был небольшой, но хочу воплотить мечту и чтобы меня трахнули как следуют
желание интересное
но пару вопросов
1 - опыт и насколько ты можешь принять
2 - найти сложно но можно
 
в полне можно найти , надо только искать . Скоро у меня будет встреча с кобелем и его хозяином )
 
в полне можно найти , надо только искать .
Вот хитро ж*пый, и где же? Где я только не пробовал, везде только просят бабу и точка.
Скоро у меня будет встреча с кобелем и его хозяином )
Как и где познакомился?
 
в группе телеги раздовали ссылку на знакомства по городам , там и познакомился мужик с женой держут 2х собак м и ж , устраивают встречи и помогают тем у кого нет своего питомца для реализации такой вот мечты
 
в группе телеги раздовали ссылку на знакомства по городам , там и познакомился мужик с женой держут 2х собак м и ж , устраивают встречи и помогают тем у кого нет своего питомца для реализации такой вот мечты
Нары плачут по владельцам зооборделя.
 
нет не сложно . не хочу раскрывать человека что бы потом не было проблем
 
Не реально коня хуй принять
Реально, ведь куча видео летает по интернету. Уверен не обошлось без подготовки игрушки, а уже потом начинать с реальной лошадкой.
 
в группе телеги раздовали ссылку на знакомства по городам , там и познакомился мужик с женой держут 2х собак м и ж , устраивают встречи и помогают тем у кого нет своего питомца для реализации такой вот мечты
Есть такое на дв ?
 
Back
Top