Создал группу для общения по теме

встречи легко организуются , в тг нашел не мало групп с делением на регионы и города, а поболтать можно и с любым человеком в теме
 
встречи легко организуются , в тг нашел не мало групп с делением на регионы и города, а поболтать можно и с любым человеком в теме
Плюсую, порой юзаем со знакомым одну суку на двоих)
 
Плюсую, порой юзаем со знакомым одну суку на двоих)
Можешь подсказать, тоже хочу начать. Думал по поводу длинношерстной колли, но пишут маленькая. Так же обожаю доберманов, но не уверен что потяну такой образ жизни (слишком активный). Можешь породу хорошую и красивую подсказать.
Ну и узнать хотелось бы сначала, а в идеале попробовать, (На данный момент в Екатеринбурге, но скоро в перееду), если есть контакты то можешь в личку скинуть
 
Last edited:
Можешь подсказать, тоже хочу начать. Думал по поводу длинношерстной колли, но пишут маленькая. Так же обожаю доберманов, но не уверен что потяну такой образ жизни (слишком активный). Можешь породу хорошую и красивую подсказать.
Ну и узнать хотелось бы сначала, а в идеале попробовать, (На данный момент в Екатеринбурге, но скоро в перееду), если есть контакты то можешь в личку скинуть
Конты все ток с моего района, а так тут уже от твоего желания тянуть собаку , если есть чем обеспечивать то в принципе изи, из пород бери что то не слишком шабутное, для новичков, легко поддающихся дрессировке, думаю стоит начать с немки, хотя это от твоих симпатий зависит и желания с ней ебаться в прямом и переносном смысле
 
Я вот например, в свою первую не поместился. Поэтому сразу взял сенбернара, чтоб наверочку.
 
встречи легко организуются , в тг нашел не мало групп с делением на регионы и города, а поболтать можно и с любым человеком в теме
А как искал, если не секрет?
 
Back
Top