Создал группу для общения по теме

Разумеется, группа жива, и общение там активнее, чем тут. А ответа нет, потому что запрещено правилами этого форума указывать в темах различные ссылки на социальные сети и подобное им. Люди, которые приглашают, говорят прямо "пишите в ЛС"
Это все что я хотел услышать вот он ОТВЕТ. Молодец браво ты ответил спустя столько лет, неужели нельзя было так начале написать?
А то люди просят, просят.
 
Это все что я хотел услышать вот он ОТВЕТ. Молодец браво ты ответил спустя столько лет, неужели нельзя было так начале написать?
А то люди просят, просят.
Столько лет? Это не я создавал тему, обрати внимание. You barking at wrong tree, pal
 
Это не я создавал тему
Ты не понял, это мог ответить любой желающий. Я и сам могу ответить, если бы знал что там происходит.
Лаит это мое призвание :LOL:
 
И мне ссылочку
Наберите на форуме больше сообщений, не меньше десяти. Откроется личка, сможете писать сообщения. Напишите мне сообщение, и я отправлю дальнейшие инструкции. Это не телега, если что
 
Я тоже в поисках,была в интернете но создатель распустил
Если можно пригласите, благодарю
 
Хочу в группу.
Тут нет сложностей. По достижении десяти сообщений на форуме откроется доступ к сообщениям другим пользователям. Как откроется доступ, напишите человеку сверху вас, или мне.
 
Тут нет сложностей. По достижении десяти сообщений на форуме откроется доступ к сообщениям другим пользователям. Как откроется доступ, напишите человеку сверху вас, или мне.
Спасибо🥳
 
Как в лс написать
Выше написано. "Тут нет сложностей. По достижении десяти сообщений на форуме откроется доступ к сообщениям другим пользователям"
 
Как вариант, вам не открылось просто потому, что ещё суток не прошло с момента регистрации
 
Выше написано. "Тут нет сложностей. По достижении десяти сообщений на форуме откроется доступ к сообщениям другим пользователям"
13 сообщений уже
 
Back
Top