Создал группу для общения по теме

привет, не понял, как в ЛС написать, дай ссылку, интересно пообщаться
 
и что,каковы успехи группы?
Не думаю что кто-то ответить, никогда ответа не бывает увы и ах. Не отвечают, значит померли:LOL:
 
Люди что с вами не так? Вы читать научитесь или нет? Никто нечего не пишет.
 
Люди что с вами не так? Вы читать научитесь или нет? Никто нечего не пишет.
Это с вашей токсичностью что-то не так. Те, кому хочется общаться, будут общаться. Не на этом форуме, так в другом месте
 
Это с вашей токсичностью что-то не так.
Со мной все нормально. Просто ответа нет, и какой в этом смысл? Если бы кто-то написал что группа жива и т.д
Возможно бы и пошел. А так мертвая могила, ну и зачем это надо?
Тебе самому удалось хоть куда то попасть?
 
Со мной все нормально. Просто ответа нет, и какой в этом смысл? Если бы кто-то написал что группа жива и т.д
Возможно бы и пошел. А так мертвая могила, ну и зачем это надо?
Тебе самому удалось хоть куда то попасть?
Разумеется, группа жива, и общение там активнее, чем тут. А ответа нет, потому что запрещено правилами этого форума указывать в темах различные ссылки на социальные сети и подобное им. Люди, которые приглашают, говорят прямо "пишите в ЛС"
 
Разумеется, группа жива, и общение там активнее, чем тут. А ответа нет, потому что запрещено правилами этого форума указывать в темах различные ссылки на социальные сети и подобное им. Люди, которые приглашают, говорят прямо "пишите в ЛС"
Скиньте пожалуйста в л.с. ссылку на группу) давно уже в поиске группы где есть адекватные практикующие люди)
 
Back
Top