Знакомства на Zooville

Добрый день! FreeGirl и другие сосайтовцы. Конечно интересно общение и нахождение новых знакомств. Насколько я понял, чтобы личные сообщения этого сайта открылись, необходимо более 10 сообщений? Так пусть да будет первое)
 

FreeGirl только что element установил, безопасность внушает... можно пообщаться? @wertop:matrix.org​

 
я всегда нахожу людей слишком далеко
И что меняет? Я тоже нахожу и .... без коментари, не факт что готов приехать в гости, ради 1 секса.
 
Да и у многих удивительно странные требования бывают, то пса им прям домой привези в другой город, то еще чего)
 
Да и у многих удивительно странные требования бывают, то пса им прям домой привези в другой город, то еще чего)
Все сразу:LOL: да побыстрее, никто не любить ждать. Увы такое работает только богачи, это очень большая редкость чтобы знакомиться богатыми. Я бы сказал это практический невозможно.
 
Вообще, когда вяжут собак, по правилам сука едет к кобелю, так что в нашем случае, девушка, выполняющая роль самки должна ехать к псу)
 
сука едет к кобелю
Вот приедет он или она, а его нет облом. Называется кинули:cautious:
Причин будет много: передумал, страшно, нашел другую(ой), фейк, трус, да пошло оно все.
 
День добрый! Я тут недавно, но уже возник такой вопрос: готовы ли люди из другого города приехать на вязку? Такое вообще бывает? Я так почитал, и про мою глушь нашёл только пару сообщений с поиском кабеля. Но похоже кроме мск всё грустно
 
На это вопросы, никто тебе не ответить.
Ну почему же ты сразу за всех решил?

Смирись, значит не судьба. Да да одним мск и спб
Как то у тебя всё пессимистично. С таким подходом, заведомо определив исход, каши не сваришь. Это как считать что ты переводишь суп и пересолить его спецом
 
Но вот ещё интересный вопрос: допустим есть гипотетический кабе́ль, есть его хозяин, который (гипотетически) интересуется зоо, и не против чтобы девушки с ним "играли". Но вот беда, 99.9% сообщений, что девушки хотят уже обученного и опытного самца для вязки, это и понятно, мало кто хочет этой нервотрёпки с суетящимся псом. Но где и как натаскать пса, если гипотетичский хозяин живет один? И так тема любви к животным и с животными довольно щепетильная, не в кинологическом центре же обучать
 
Но вот ещё интересный вопрос: допустим есть гипотетический кабе́ль, есть его хозяин, который (гипотетически) интересуется зоо, и не против чтобы девушки с ним "играли". Но вот беда, 99.9% сообщений, что девушки хотят уже обученного и опытного самца для вязки, это и понятно, мало кто хочет этой нервотрёпки с суетящимся псом. Но где и как натаскать пса, если гипотетичский хозяин живет один? И так тема любви к животным и с животными довольно щепетильная, не в кинологическом центре же обучать
Ну как минимум подрочить коблу, чтобы он спокойно воспринимал узел, стоял с ним, а не бежал его сразу зализывать.
 
Ну как минимум подрочить коблу, чтобы он спокойно воспринимал узел, стоял с ним, а не бежал его сразу зализывать.
Колбу это ты имеешь в виду член? Или затолкать его член в колбу? Как-то жестоко, если второе)
 
Back
Top