Сайты знакомств

ANILOVE

Lurker
Всем привет,есть ли какие-то специальные сайты для знакомств в РФ? Хотелось бы знать если такие есть
 
после того как возникли неприятности у Артура, со стороны в эту тему попасть стало сложнее. Только через знакомых теперь или через $$$. Не так просто как раньше с знакомствами теперь. Могу посоветовать мониторить самодельные социальные сетки, они работают недолго но контакты там можно найти. Прямо сейчас все такие сетки забанены но могут всплыть в любой момент.
 
после того как возникли неприятности у Артура, со стороны в эту тему попасть стало сложнее. Только через знакомых теперь или через $$$. Не так просто как раньше с знакомствами теперь. Могу посоветовать мониторить самодельные социальные сетки, они работают недолго но контакты там можно найти. Прямо сейчас все такие сетки забанены но могут всплыть в любой момент.
Он просто дилетант не умеющий работать
 
Barses.net знаю.
Но вообще: а для чего знакомиться?
вобще нет смысла а еще учитывать тот факт что все перепуганные как один все на корню рубится
 
Он просто дилетант не умеющий работать
он скорее задорный развратник )
он многих обратил в зоолюбов.
просто так оказалось, что всех подряд трахать нельзя, даже если они не против
 
а не дилетанты были?))
парень, который сейчас снимает россиянок с собачками для артофзу очень крутой. Забыл как его зовут. Он однозначно топ
 
парень, который сейчас снимает россиянок с собачками для артофзу очень крутой. Забыл как его зовут. Он однозначно топ
Если речь о Грише то в чем сам топ? Дважды у него снималась со своим Джоем и оба раза дольше дрочил чем снимал:D
 
Если речь о Грише то в чем сам топ? Дважды у него снималась со своим Джоем и оба раза дольше дрочил чем снимал:D
И Ваши видео вышли в прайс-лист АртОфЗоо? Как называются, если не секрет... :love:
 
Если речь о Грише то в чем сам топ? Дважды у него снималась со своим Джоем и оба раза дольше дрочил чем снимал:D
просто ты ему понравилась видимо, а эрекция мешала работе )
в любом случае это другой уровень если сравнить, например, с Артуром.
но у Артура часто получалось немного забавно и нелепо, что в этом даже был свой шарм )
 
в контакте, есть группы на нашу тему. Там можно найти единомышленников. Главное, контент нигде не выставлять, ибо банят нещадно. Меня 2 раза забанили.
 
после того как возникли неприятности у Артура, со стороны в эту тему попасть стало сложнее. Только через знакомых теперь или через $$$. Не так просто как раньше с знакомствами теперь. Могу посоветовать мониторить самодельные социальные сетки, они работают недолго но контакты там можно найти. Прямо сейчас все такие сетки забанены но могут всплыть в любой момент.
Ему срок дали, более 10 лет, и в основном за то, что несовершеннолетнюю снимал(14 лет), как писали под принуждением заставил сняться шантажом(если не согластьбся, то расскажет родителям и покажет ее анкету на сайте предложения интима за деньги) и еще кого то с ним прихватили...
 
Ему срок дали, более 10 лет, и в основном за то, что несовершеннолетнюю снимал(14 лет), как писали под принуждением заставил сняться шантажом(если не согластьбся, то расскажет родителям и покажет ее анкету на сайте предложения интима за деньги) и еще кого то с ним прихватили...
насколько я знаю, история была такая
девчонка из Мск приехала к нему на съёмки денег заработать
поскольку девушка была немного антисоциальной то выглядела старше своего возраста
было видно что она на мели, поэтому воспользовавшись моментом ей заплатили меньше
а она после съёмок написала что ей 17 и если денег не будет то будет заявление

короче плохо всё это в любом случае
не трогайте несовершеннолетних
 
в контакте, есть группы на нашу тему. Там можно найти единомышленников. Главное, контент нигде не выставлять, ибо банят нещадно. Меня 2 раза забанили.
Там товарищ майор всё читает. В принципе, ничего противозаконного, но всё равно неприятно.
 
короче плохо всё это в любом случае
не трогайте несовершеннолетних
Что тут скажешь, бабы одним проблемы всегда найдутся виноваты. Шантажеры д*лбаные
 
Всем привет,есть ли какие-то специальные сайты для знакомств в РФ? Хотелось бы знать если такие есть
сайты это все бред теперь
 
реальные знакомства
Откуда такая уверенность? Я могу тоже наврать что тайно встречаюсь анонимно, да кто поверить то?
 
Откуда такая уверенность? Я могу тоже наврать что тайно встречаюсь анонимно, да кто поверить то?
там видно Соня сидит и все звезды зоофильмов всех эпох
 
Back
Top