РАССКАЗ. НОВАЯ ВЯЗКА ЮЛИИ

BigBadBarry

Tourist
НОВАЯ ВЯЗКА ЮЛИИ

Идея устроиться волонтером в собачий приют по началу казавшаяся перспективной, оказалась абсолютно провальной.
Собаки не проявляли к Юлии никакого интереса.
Она уже неделю ухаживала за ними и кормила, а в ответ не получиа ничего на что прежде расчитывала.
Ни попытки возбудить кобелей рукой, ни демонстрация им своей письки успеха не возымели.
Вот это я дура конечно - сокрушалась Юля.
Устроилась собачьей прислугой. Это ж надо было так влипнуть.

С понедельника я в отпуске - раздался в телефонной трубке голос Галины.
Да, вы мне говорили, вы же поэтому меня и взяли - ответила Юля.
Блин! Её две недели придётся здесь пробыть пока Галина не вернётся, сейчас бросить всё и уйти это будет как минимум скандал.
Люди уже на меня рассчитывают.

К среде Юля увидела некоторое изменение в поведении Басиса - крепкой дворняги, смеси овчарки и чего-то трудно определимого.
Когда Юля сыпала ему в миску корм, Басис задорно прыгал возле сетки, как-будто стараясь запрыгнуть на кого-то невидимого.
Намёк был понят. Осталос проверить теорию на практике.
Клетка была открыта и Басис стал кружиться вокруг Юлии.
Так, это уже интерено - подумала Юля.
Но становится коленями на бенонный пол ей совсем не хотелось.
Юля полезла в клетку за собачьей подстилкой.
На ней стоять рачком будет приятнее. Колени конечно всё равно пострадают, но хотя бы на них не будет царапин.
Пригнувшись чтобы вытащить подстилку из клетки Юля ощутила хват крепких лап и поняла что не ошиблась.
Ах ты кобелина, долго ты от меня скрывал свои намерения; всё таки любишь человеческих самочек? - игриво ругалась Юля одновременно стяшивая с себя
комбинезон и колготы.
Что жы ты раньше выебать то меня не хотел? Вроде ж ничего не изменилась. Моя пизда всё так же при мне и до весны ещё далеко. Чтож тебя так возбудило? - размышляла вслух девушка не переставая при этом подстраиваться под кобеля.
Аааа, кажется я догадалась! Галина, сучка такая. Её уже пятдесят, а всё туда же. Ты её шпилишь, признавайся! А как она уехала так тебе сперма в голову и ударила.
Кобель в ответ лишь громко дышал капая слюной Юле на спину. Его узел оказался по-меньше чем у её домашнего пса Лая и потому он с комфортом разместился в девушке и обильно заливал её горячими потоками спермы до самых краёв.
Воздержание последних дней Басису явно пошло на пользу.
Спермы было так много что она с брызгами прорывалась мимо узла и с хлюпаньем лилась из влагалища.
Комбинезон хоть и был спущен почти до пяток, его всё равно забрызгивало.
Мне ещё в нём домой ехать, буду вонять отъёбанной сучкой на весь автобус - шепетом сокрушалась Юля.
Успешная вязка неплохо подняла ей настроение и её захотелось нежности.
Выпустив узел пса, Юля развернулась к нему покрутившись на коленях, оставляя за собой на полу мокрый полукруг из вытекающей собачьей спермы.
Она взяла член Басиса под узел, просунула его межу лап и обдав горячим дыханием начала с наслаждением сосать.
Член возбуждающе пах смесью их запахов - собачей спермы и вагинальной смазки Юли.
Он был чуть горячим и бархатистым.
Ласкать собачий член губами возбуждало Юлю даже сильнее чем сама вязка.
Просунув руки себе между ног она быстро довела себя до оргазма, одновременно с первыми сокращениями матки она с громким чмоком освободила кобелинный член от своих нежных губ и повалилась на бок, замерев от наслаждения.

Нам обязательно нужно будет побеседовать с Галиной, ох как крепко побеседовать. Ведь теперь нам нужно как то делить твоё внимание, да Басис? Кстати, кого из нас тебе нравится трахать больше, а Басис - смеялась Юля.


В собачьем приюте душа не было, поэтому Юля побразгала себе на лобок жодорчиком от диорчика, натянула комбинезон и поправив волосы поехала домой.
Она обратила внимание как несколько рядом сидящих женщин заинтересовано водят носом, патаясь понять природу странного но приятного запаха.
Да я драная сучка, что вы там вынюхиваете? Я только что слезла с собачего члена и мне не стыдно - подумала про себя Юля.
И в этот момент ей захотелось поставить всех этих тёток раком и отдать их самому крупному кобелю, чтобы он выдрал их до потери сознания.
Оценив как сильно возбуждает её эта мысль, Юля решила что ей хочется расширять круг зоо-сучек, совращать их, ставить под кобелей, делать их грязными, аморальными извращенками, переводить их через невидимую черту допустимого, развращать и обращать их в свою веру.
И кажется она знает с кого она начнёт - старая дева Анна, подруга её матери.
Да, тётя Аня, всё решено, ты будешь первой кого я обращу в животную сучку, с нетерпением жду момента когда твоя уставшая от мастурбации дряблая пиздёнка попробует что-нибудь кроме огурца, которые ты регулярно покупаешь, хотя сама признавалась, что не любишь салаты. Представляю как ты будешь визжать когда тебя наденут на узел и ты не сможешь ничего возразить, ведь зверь понимает только один язык - страсти и похоти и я теперь знаю как мне всё это устроить ...
 
Продолжение истории ?

в продолжении тётя Аня была успешно повязана хотя и пыталась сбежать )

 
Back
Top