Москва, собираем приватный чат в телеграме для знакомства, общения, встреч

Чего не ватсап? дискорд? скайп?
У whats'up жёсткая привязка к телефонному номеру. Дискорд не так популярен, все же это не мессенджер. Скайпом сейчас вообще мало кто пользуется, это такой же пережиток прошлого, как в jimm/qip сидеть.
 
У whats'up жёсткая привязка к телефонному номеру
Зато реал, чем возиться с фейками.
Дискорд супер, это ты так думаешь. Скайп да, но зато не смогу забанить, если не попадутся крисы шпионы.
 
Зато реал, чем возиться с фейками.
Дискорд супер, это ты так думаешь. Скайп да, но зато не смогу забанить, если не попадутся крисы шпионы.
Именно что реал. Ватсап только для проверенных людей, которые уж точно не будут искать других исключительно для травли
 
Именно что реал. Ватсап только для проверенных людей, которые уж точно не будут искать других исключительно для травли
Блокировка никто не отменял..
 
Блокировка никто не отменял..
Не отменяли. Мобильный телефон ты тоже по мановению волшебной палочки сменишь в случае поиска тебя в реале сумасшедшими людьми. Люди же не просто так уходят в относительно защищённые мессенджеры, вовсе не от хорошей жизни
 
а в wickr как найти, не подскажете?)
Напишите не меньше десяти сообщений на форуме, чтоб открылся доступ к личным сообщениям. Потом идите в тему " общение", и смотрите, кто принимает туда
 
буду рад общению с единомышленниками, скиньте данные в личку, пожалуйста
 
Что так все бояться телегу, там наркоту пихают спокойно и магазины работают. Я думаю у кого такое хобби достать левую симку не проблема что бы защитить себя.
 
интересно, конечно, сколько людей из этой новости все-таки попали в чат? и живой ли чат?
 
интересно, конечно, сколько людей из этой новости все-таки попали в чат? и живой ли чат?
Думаю нет, группа скорее попадает бан. Ни за что не поверю, что чат хотя бы неделю проживет.
Я общался на эту тему :cautious: в телеге все очень строго.
 
А еще все какие-то агрессивные. В чате, наверное, вообще невыносимо
Да нее,эт тут есть пару дурачков ,которых видимо повыгоняли с нормальных чатов,вот ноют и бесятся
 
Back
Top