Моя история...

Спасибо за Ваше откровение! Возможно эта история поможет тем кто только начинает открывать для себя эту страницу в жизни.
 
Куда пропала Терра? Замуж вышла? Отношения строит? Думаю второе... Но мой внутренний Фрейд может ошибаться....
 
Давно не читал ничего подобного!! Спасибо, очень "вкусный" рассказ!
 
интересный рассказ. Немного не реалистичный но тем не менее... У меня после первого раза на плече шрамик от зубов остался))
 
Я переоделась и зашла в комнату сестры, Кинг к тому времени уже догадался что его ждет, и радостно бегал вокруг меня. Села на край кровати и раздвинула ноги, оххх какой язычок!!! Честно признаюсь - он делал это лучше всех!!! У собак других пород языки суховатые и быстро натирают, а у Кинга слюны предостаточно и еще большие складки мягких и нежных губ!)) так приятно, когда он ими щекотал... Когда перед глазами поплыли круги и животик взорвался - Кинг не останавливался, а все продолжал работать язычком... Если перетерпеть слишком сильную чувствительность клитора после оргазма, то секунд через 10-15 все ощущениния усиливаются в разы и до следующих очень и очень недалеко))))

Кое-как я пересилила себя сползти на пол и встала коленями на полотенце, а локтями уперлась в кровать... Хорошо хоть подушечку под голову догадалась взять)) крики уж точно слышали бы все соседи!)))) Кинг оторвался за все годы своего вынужденного воздержания!!) он был безумен в самом приятном смыле этого слова и активная фаза него была немного дольше, чем у немцев и стаффоршира... охх, что он со мной творил!!! это были непрекращающиеся оргазмы на протяжении всей вязки!)) Его мощь и вес, огромный, такой горячий и желанный член..давали мне возможность ощутить себя такой любимой, маленькой и беззащитной самочкой под своим обожаемым самцом! :)

Вспоминая болезненный опыт с Тором, я не пускала узел Кинга внутрь раз пять примерно. Он кстати с самого первого раза стоял спокойно в разных позах)) Мне понравилось быть под ним, его рост позволял не держать вес на спине полностью... Поза называется в йоге "лягушка", на локтях и на коленях, с прогнутой спинкой и приподнятой попкой))

the story is beautiful, thanks?
 
интересный рассказ. Немного не реалистичный но тем не менее... У меня после первого раза на плече шрамик от зубов остался))
А какой породы пёс шрам оставил?
 
интересный рассказ. Немного не реалистичный но тем не менее... У меня после первого раза на плече шрамик от зубов остался))
Раньше помню было полно романтических историй.
Щас видисов хватает.
 
Рассказ интересный, написан без ошибок, с удовольствием прочел)😊
 
Ребятки, извините заранее, но попрошу терпения) Этот автобиографический рассказ затрагивает больше тринадцати лет моей жизни.. Всвязи с работой и активной личной жизнью никак не получается его закончить(( Чувства свои того времени я не совсем ясно помню, но попытаюсь их описать наиболее правдиво и красочно :giggle: и еще, прошу понять - мой первый кобель-стаффордшир навсегда останется в моем сердце, оттого я его имя не называю, заменив в рассказе местоимениями
Очень понравилась спасибо за историю
 
Рассказ очень крутой! Хоть, местами и заставляет задуматься о реалистичности, но читать очень интересно и приятно... И невозможно не испытать возбуждение от описанных пикантных моментов!
 
Очень классная история 👍 Интересно, что сейчас происходит в жизни героини)
 
Back
Top