Интересно

Ну от можна було поспілкуватись, але в лічку писати ще не можу. До речі, може хто підкаже, це ж треба 10 тем запостити, чи вистачить тільки отаких повідомлень в самих темах?
 
Ну от можна було поспілкуватись, але в лічку писати ще не можу. До речі, може хто підкаже, це ж треба 10 тем запостити, чи вистачить тільки отаких повідомлень в самих темах?
Достаточно написать 10 сообщений в любой теме или в несколько суммарно
 
Не адекватные есть как и адекватные люди то разные здесь просто надо общаться а там походу определиться с кем продолжать общение а с кем нет
Точно подмечено)
 
Привет, все банально, ищу девушку для создания зоо-пары, Черноземье, 29 лет, гетеро, можно и по России, обычный открытый парень, пишите кто есть, общаемся, знакомимся.
 
Ну от можна було поспілкуватись, але в лічку писати ще не можу. До речі, може хто підкаже, це ж треба 10 тем запостити, чи вистачить тільки отаких повідомлень в самих темах?
достаточно написать просто комментариев
 
Да я сколько не пробывал начать общение все молчат, стесняются что ли
 
Да я сколько не пробывал начать общение все молчат, стесняются что ли
У них нет словарные запасы, только одним приветоры.. :censored:
 
А я адекватний? Как узнать?
Надо встретиться лично и просто поговорить для начала - 5 минут личного общения равносильно месяцу переписки на форумах.
 
Надо встретиться лично и просто поговорить
Опять же повтор. Все зависит кто где находиться :cautious:
секса, любви и отношений.
Хотеть, но без отношение. Просто дружеский секс. Не хочу никому ломать отношение. Отношение долго не длиться.
А как же я????
А что ты? Я тебя даже не знаю:unsure:
 
Опять же повтор. Все зависит кто где находиться :cautious:

Хотеть, но без отношение. Просто дружеский секс. Не хочу никому ломать отношение. Отношение долго не длиться.

А что ты? Я тебя даже не знаю:unsure:

А в чём проблема? Давайте знакомиться?
 
Привет, уточняйте адекватность в каком плане?

Как по мне, то тут хочу просто пообщаться и по практиковать английский, так как не требуется особо следить за официальностью и тема разительно отличаеться от реалия в котором живу (чтот новое).

Желаю вам найти себе e-friends!
🫂🫂🫂
 
Back
Top