Рассказы.

Din

Tourist
Выношу на суд общественности мой рассказ. Он художественный, но за основу взята история из жизни. Не судите строго, Это моя первая проба пера в принципе.
---------------------------------------------------------------

Встреча в лесу

Стоял чудесный летний день, за окном светило солнце и приятный летний ветерок доносил аромат свежескошенной травы и влажной земли после дождя. День был просто создан для прогулки и не теряя не минуты я быстро собрался и вылетел на улицу. Наш дом стоял возле леса, куда я и направился. Пройдя знакомой тропой мимо оврага, между двумя заваленными друг на друга деревьями и обогнув небольшой ручеёк я оказался в своем излюбленном месте. Небольшая делянки с одиноким, величавым клёном посередине. Казалось что он простирается до самого неба, а его крона закрывала от солнца всю делянку. Я очень любил проводить здесь время. Тишина и покой царили в этом месте. Как и раньше я решил устроится у подножия клён и немного передохнуть после дороги, как вдруг услышал шелест в кустах совсем недалеко. Место довольно удалённое и встретить человека было почти невозможно. Шум становился всё ближе и я готов уже было встретить грибников или ребят с рюкзаками, что так любят подходы, но из кустов появилась собака! Большая, белая с красивой длинной мордой и высокими ушами. Вроде бы обычная дворняжка, но необычайной красоты. Подошла ко мне и стала смотреть очень внимательно повернув голову на бок и высунув язык. Я протянул руку чтобы дотронуться до её мордашки, но она сама прильнула к ней. Я принялся чесать её за ухом и она уляглась рядом со мной. Я стал чесать её шейку и грудку. Она перевернула на спину и моя рука скользнула ниже. Оказалось что она девочка. Я ощутил тепло её животика. Ещё чуть-чуть и я коснулся её сосков. Горячие и мягкие. Я гладил их и слушал её довольное, глубокое дыхание. Мордашка растеклась в довольной улыбке. Ещё немного вниз и я коснулся её мягкой и нежной киски. Мне стало интересно, что будет если ласкать её словно женщину. Продолжая массировать её нежные и мягкие губы, ощутил как на них выступает влага. Очень осторожно я проник в её лоно, она была горячая и мокроя внутри. Не в силах больше терпеть я снял с себя шорты и трусы, сел не колени перед её красавицей и потихоньку стал входить в неё. Волна блаженства и тепла окатила меня и я не смог сдержать слова которые сорвались с моих губ -" О да, моя девочка, ты такая ласковая и добрая" Постепенно я проникал всё глубже и стал ощущать как дрожат её лапки от удовольствия и казалось что она тихонько стоне. Движение, ещё одно, казалось мы слились в единое целое. Наши тела дрожали от переизбытка чувств и двигались в унисон друг другу. Казалось что я нахожусь в ней целую вечность и время остановилось лишь для нас двоих. Мы поддались чувству страсти наслаждались каждым моментом. Почувствовав как слабею в момент высшего экстаза я излил внутрь моей любимой девочки своё семя и наши тела прижались друг к другу горячие от жаркого соития. Приложив ухо к её груди я услышал мерное сердцебиение и глубокое дыхание. Я поднял голову и посмотрел на мою девочку, она лежала закрыв глаза и сложив лапки на груди. Пасть открыта, а язык болтается на боку. Не́хотя я поднялся и сел рядом с ней, вернув белье и шорты на своё законное место. Малышка принялась вылизывать свою киску и переводить дух. Она поднялась на лапы о подошла вплотную у моему лицу, стала лизать его стараясь забраться в рот. Я не стал ей мешать и вот наши языки слились в страсном поцелуе. Теплый и мягкий он скользил у меня внутри. Я лёг наспину, а она улеглась сверху на меня. Она старалась достать языком до самого моего горла и приятно щекотала нёбо. Выдохнув от долгого поцелуя он посмотрела на меня, в неё глаза была любовь и радость, так мне казалось. Полежав ещё чуток моя лапа поднялась и потихоньку отправилась обратно в сторону леса. С грустью я наблюдал как она скрывает в кустах. Ещё немного и она полностью пропадает из виду. Посидев и подумав о случившемся я стал собирать в обратный путь. Не заметив как солнце сменилось тучами, я ощутил как воздух наполнялся свежестью. "Быть грозе" подумал я. Не торопясь я двинулся обратно, думая лишь о том что произошло сегодня. Мелкие капли дождя, что начали капать, словно вернули меня в сознание. Раскат грома словно подгонял меня - "Скоро будет ливень парень". Ещё пару минут и я вбежал в дом, прямиком перед тем как улицу накрыло сплошной стеной ливня.
Я стоял у окна и смотрел в даль, словно бы сквозь дождь и лес я пытался увидеть мою девочку, сердце ныло в груди от тоски по ней. -"Завтра я найду её и приведу домой, чтобы мы всегда были вместе" - Сказал я себе. Ведь любимые должны быть вместе...
 
Буду рад если вы поделитесь своими мыслями об данном "шедевре". Если у вас есть какие-нибудь рассказы буду рад если вы поделитесь ими со мной. Ну и со всеми кому интересно данное хобби.
 
В глазах начало рябить от организации текста. Без абзацев читать тяжело, да еще и запятых пожалели. Это мои мысли о данном шедевре. Не дочитал, потому что уже перед сном, и за весь день глаза от монитора устали. Да еще и мало спал накануне.
 
Буду рад если вы поделитесь своими мыслями об данном "шедевре". Если у вас есть какие-нибудь рассказы буду рад если вы поделитесь ими со мной. Ну и со всеми кому интересно данное хобби.
Интересно, но почему не разбит текст по абзацам?
 
Интересно, но почему не разбит текст по абзацам?
Соглашусь, сложно читать, текст сливается. В целом вполне нормально. Не останавливайся и у тебя все получится)
 
Соглашусь, сложно читать, текст сливается. В целом вполне нормально. Не останавливайся и у тебя все получится)
Не думаю что он будет продолжать, не забывайте заглядывать анкету
Last seen Aug 10, 2020
 
Очень редки истории парней с животными. Очень неплохо. Жду продолжения или другую историю с парнем и сучкой
 
Back
Top