Помогите господа!

Vanadiss

Lurker
Покидайте ссылок на торенты с паками зоопрона (и где вообще брать годный контент). Желательно М/М (лошади, собаки). Погуглил, не нашел нечего годного кроме парочки архивов Petlust. Спасибо!
 
Я бы тоже не отказался :sneaky: Держите меня курсе, если это возможно.
 
Тема М/М в целом то не распространенная. Вот по теме Ж/М тут у форумчан то любому терабайты контента найдутся)
 
Тема М/М в целом то не распространенная. Вот по теме Ж/М тут у форумчан то любому терабайты контента найдутся)
Да тут днём с огнём не найдёшь любителей Ж/М (люди/живность), хпхп
 
Да тут днём с огнём не найдёшь любителей Ж/М (люди/живность), хпхп
Я имел в виду М/М (мужчина/живность мужского пола), а Ж/М (женщина/живность мужсого пола). Любителей контента второй категории здесь навалом.
 
Я имел в виду М/М (мужчина/живность мужского пола), а Ж/М (женщина/живность мужсого пола). Любителей контента второй категории здесь навалом.
Не спорю, их реально много, но реально практикующих, и не дрочеров среди них единицы
 
Не спорю, их реально много, но реально практикующих, и не дрочеров среди них единицы
Так в том то и суть, если кто-то уже практикует, впускать кого-то в свою интимную жизнь, да еще и незнакомого довольно рисково. А вот если ты заводчик и есть обученный кобель, то желающие к тебе потянутся)
 
Так в том то и суть, если кто-то уже практикует, впускать кого-то в свою интимную жизнь, да еще и незнакомого довольно рисково. А вот если ты заводчик и есть обученный кобель, то желающие к тебе потянутся)
У самого имеется кобель лабрадор, вернее говоря помесь охотничьей с лабрадором, так и не занимался вопросом с его обучением, слишком уже гиперактивный, выхлопа именно мне мало будет). Предпочитаю сук)
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1.1 MB · Views: 42
Last edited:
Милый друг, но не скажешь что это лабрадор. Скорее у тебя смешанный.
И почему на цепи? :unsure:
Бро, я ж прямым текстом написал что помесь, буква в букву, а на цепи потому что дома он разносит в пух и прах всё, не ссы, у него свой тёплый отличный вольер)
 
Бро, я ж прямым текстом написал
Ну я курсе, но все же:whistle:
потому что дома он разносит в пух и прах
Ну так надо приучивать не хулиганить и не портить;) Ведь у тебя видимо молодой, и это нормально.
у него свой тёплый отличный вольер)
Ну раз так говоришь, тогда я спокоен. Но цепь все равно не помешалось бы сделать другое, вдруг сорвется и убежить?
 
Ну я курсе, но все же:whistle:

Ну так надо приучивать не хулиганить и не портить;) Ведь у тебя видимо молодой, и это нормально.

Ну раз так говоришь, тогда я спокоен. Но цепь все равно не помешалось бы сделать другое, вдруг сорвется и убежить?
Не, у нас забор отличный, подкоп не сделает, крч по кайфу ему живётся, узкий и веселый);)
 
Back
Top