• Feburary 1st Update on the Zoo Community & Status of Zooville.org. Click Here!

Team russia

nesi

Lurker
чешский,
кто-нибудь знает, где размещен teamrussia? или как с ними связаться?

По моему нынче он размещен в следственном изоляторе, потому что против него таки возбудили дело за девочку с розовыми волосами. На дваче были ссылки на это.

Glamzom

Lurker
Всплыло видео, из-за которого у него будет намного больше проблем, чем за розоволосую

Knotsy

Tourist
А что за видео всплыли? Где можно почитать, дайте ссылку пожалуйста

Что с этой розоволосой девушкой?
Ну, ей на момент вроде 16 было. Забавно, что по закону сексом с ней заниматься уже можно, а вот снимать - ещё нельзя :)

А что за видео всплыли? Где можно почитать, дайте ссылку пожалуйста
Ну как минимум вспоминается, где актрису три пса покрыли, и ее при этом держали. А она в конце на камеру жаловалась, что "Артур, сука, говорил про одного"
Это уже на изнасилование тянет...

Ну как минимум вспоминается, где актрису три пса покрыли, и ее при этом держали. А она в конце на камеру жаловалась, что "Артур, сука, говорил про одного"
Это уже на изнасилование тянет...

Совсем не в этом дело

Remy

Lurker
.. Ну воот.. А девчули там были замечательные..
Не все, да и качество съемки отвратное. И вечный шум от Артура. За столько лет в деле никакого прогресса в качестве.

По уровню дебилизма комментариев казалось бы невозможно переплюнуть маэстро Пьера Вудмана, но Тим Раша это удалось

Он уже давно никого не снимает тк его посадили. Тебе просто не попадались раньше видео без масок

aqrtauser

Lurker
Менты крышевали. Там даже снималась и руководила сьемками баба из ментовки. Хачина хвастался что снимал видел с конями на гос. канюшне и его никогда не посадят.
Один достойный человек (с двача )заебал прокуратуру заявами онлайн и те взялись за чурку.
Наташи теперь плакают, хача который под собак их подкладывал посадили, кек.

Condom

Tourist
Менты крышевали. Там даже снималась и руководила сьемками баба из ментовки. Хачина хвастался что снимал видел с конями на гос. канюшне и его никогда не посадят.
Один достойный человек (с двача )заебал прокуратуру заявами онлайн и те взялись за чурку.
Наташи теперь плакают, хача который под собак их подкладывал посадили, кек.
Ну блиин.. хотя бы ссыль на новость что ли кидайте, а то звучит так, как будь-то тимрши больше нет, все сидят и видосов больше не будет.

VA 23242

Lurker
Всплыло видео, из-за которого у него будет намного больше проблем, чем за розоволосую
В луковой сети это видео давно появилось. Той актрисе было 10-11 лет.

Condom

Tourist
VA 23242 а название у того ролика с розовыми волосами есть? А то шуму много, а конкретики почти ноль.

😒

PierreDunn

Tourist
VA 23242 а название у того ролика с розовыми волосами есть? А то шуму много, а конкретики почти ноль.

😒

Ей 16 на момент съёмок

VA 23242

Lurker

😒
В соседней теме пройдись по ссылкам. https://www.zoovilleforum.net/threads/modeli-i-aktrissy.28185/#post-559021
Скорее всего тебе понадобится VPN, так что заходи с Оперы.
НО скорее всего оператора прикрыли за то видео кадр которого я просто оставлю здесь.

Attachments

Condom

Tourist
видео кадр которого я просто оставлю здесь.
Рыскал, я рыскал по этим дебрям и зарослям экспертов по деанону и нашол про розоволосую, ту, что выше, а вот про эту не нашол. Там есть Меговская ссылка, но она потёрта, точнее то что было на ней потёрто, а что именно не понятно, возможно розоволосая, а возможно одно из видосиков с данного зоопорна.). Если не затруднит, перепроверить, на месте ли, то самое видео, с этим кадром лежит в этих дебрях для товарища майора.

VA 23242

Lurker
Рыскал, я рыскал по этим дебрям и зарослям экспертов по деанону и нашол про розоволосую, ту, что выше, а вот про эту не нашол. Там есть Меговская ссылка, но она потёрта, точнее то что было на ней потёрто, а что именно не понятно, возможно розоволосая, а возможно одно из видосиков с данного зоопорна.). Если не затруднит, перепроверить, на месте ли, то самое видео, с этим кадром лежит в этих дебрях для товарища майора.
С розовой башкой навалом видео на большинстве сайтов с потоковым видео. В любом качестве. И на торрентах тоже.
Видео с малолетней девочкой есть только в луковых сетях и тамошних торрентах. Ищи сам. Если тебе это интересно.
Архивы с полным видео приемлемого качества весят 6.39 Гб. Длительность записи 55 минут.

Hola amigoпривет друзья, я не очень говорю по-русски, я использую переводчик, я хотел спросить вас, может ли кто-нибудь перевести диалог из видео с розоволосой девушкой, или просто написать то, что они говорят