СЛАВНАЯ ВНУЧКА УЛЬЯНОЧКА. Рассказ

BigBadBarry

Tourist
СЛАВНАЯ ВНУЧКА УЛЬЯНОЧКА


Уля, просыпайся, уже двенадцать. Не забудь вымыть посуду, она ещё с вечера стоит.
Да, бабуль, уже встаю - потянулась в постели Улюяна и грациозно скинула с себя одеяло.
Солнечный день обнял своими лучами девушку, тёплым желтым светом осветил её живот, ноги и лёгкий пушок на лобке.
Всё я ушла, надеюсь к моему приходу всё будет прибрано - продолжала зудеть бабуля.
Наконец хлопнула дверь, ключ повернулся в замке и Уля осталась одна.

Томно потягиваясь лёжа на спине девушка игриво сводила и разводила ноги распостроняя по квартире свежий утренний запах своих любовных складочек.
Джееекк, Джеки, иди сюда, заяц - позвала она своего пса породы питбультерьер.
Давай, лижи писечку - Уля придвинулась навстречу собачьей морде и немного приподнялась на согнутых ногах раскрывая себя всю для собачьего языка.
Ну же, люби своего человечка - девушка наслаждалась шершавым языком пса, всё сильнее возбуждалась и стала себе помогать руками.
Оргазм пришёл быстро, электическими разрядами прошёл по телу молодой девушки принося с собой тепло и покой разливавшиеся по её телу.
Ты хочешь меня, Джеки? Я хочу чтобы тебе тоже было хорошо. Я так разбухла внизу, мне нужно чтобы ты меня наполнил.
Расположившись рачком на полу Ульяна заняла годами отработанную позу, немного подняв попу кверху, ноги чуть сильнее врозь и ждала проникновения.
Быстро овладев девушкой пёс наполнял её любовными соками.
Комната пропахла сексом, собака и девушка тяжело дышали.
Ещё минут пять постоять в вязке, затем узелок ослабнет и Джек отпустит её, потом в душ и можно будет занятся делами - Ульяна знала как всё будет до самых мелочей ведь этот утренний ритуал был отработан многократно.

Внезапно щёлкнул замок входной двери и девушка услышала как поворачивается ключ.
Она дёрнулась но не смогла освободиться от члена - узел всё ещё был слишком велик.
Более того, от испуга она инстинктивно ещё сильнее сжала его внутри и их собачья свадьба продолжилась.
Нужно срочно закрыть дверь в комнату! - девушка стала энергично ползти насаженная на твердый пульсирующий член свого мохнатого любовника. Прижатая попа-к-попе с собакой она добралась до двери в комнату и резко закрыла её.
Это было чертовски вовремя.

Бабуля вошла в коридор и стала разуваться.
Уля, я чё вернулась. Я же миксер Вале обещала, она хочет торт печь. Думала по дороге её отнесу, а сама забыла. Выйди ко мне, достань его с полки и я дальше пойду.
Страх и крайняя степень возбуждения смешались в голове Ульяны.
В висках стучал пульс, щёки горели а с лобка стекала сперма Джека.
Прижавшись головой к двери так чтобы бабушка на смогла её открыть девушка продолжала стоять раком, а пёс продолжал наполнять её спермой.
Если я сейчас сорвусь с узла то Джек меня порвёт, будет больно, я закричу и выдам себя.
И даже хуже - будет кровь и потом не смогу нормально сидеть.
Это кошмар. Ситуация запредельно неудобная.
Минутку бабуль, я не одета. Сейчас накину что-нибудь и выйду к тебе - девушка пыталась тянуть время.
Выходи скорее, я уже опаздываю из-за того что вернулась - сказала бабушка и удивилась тому что голос внучки звучал откуда-то снизу, с уровня пола.
Что ты там делаешь вообще? - она попыталась войти но дверь во что-то упиралась.
Я уже иду, подожди минутку пожалуйста! - молила девушка.
В этот момент везение вернулась к Ульяне и пёс, дернувшись в очередной раз, освободил её от узла. С большим трудом сдержав стон она судорожна стала вытирать своими трусиками вытекшую кобелинную сперму и одевать халатик.

Вот и я, бабуль. Где этот миксер?
На кухне наверху. Встань на табурет и подай мне его - бабушка с недоверием смотрела на растрёпанную внучку, её нервные движения, румяные щёки и блестящие глаза.
Когда она успела мужика привести? И в коридоре нет никаких ботинок... - размышляла старая.
Ульяна взобралась на табурет и встав на носки потянулась за злосчастным миксером когда из неё потекло.
Собачья сперма заструилась по юным красивым ногам и стала собираться в лужицу на табурете прямо перед глазами старушки.
Бабуля смотрела на это удивлённо раскрыв глаза как вдруг услышала тяжелое дыхание заходящего на кухню Джека.
Он всё ещё был возбуждён и его огромный бордового цвета блестящий от спермы член торчал между собачьих лап время от времени стреляя струйками спермы.
Открыв рот от удивления бабушка повернулась к внучке и встрашной догадке резко задрала подол внучкиного халата.
Свежие царапины на бёдрах Ульяны и резкий запах спермы от её промежности развеял последние сомнения.
Ты ебёшся с собакой! - вскрикнула бабушка, от нервого потясение оседая на пол. Ты отдаёшься зверю, как ты могла ... В её глазах потемнело и она обмякла.
Последнее что она почувствовала перед тем как потеряла сознание это как что-то горячее и двердое пронзило её между ног.
Теперь и ты тоже, бабуль! - услышала она голос внучки.
Рука Ульяны крепко взяла член Джека ниже узла и вставила его промеж дряблых обвисших лестков половых губ бабуси.
Ты тоже ебёшься прямо сейчас! - заливисто хохатала внучка, радуясь тому как ловко решилась её проблема. Старая теперь не посмеет никому рассказать и её больше нечего стесняться.
Мы теперь сможем это делать когда захотим, любимый Джек! Мы с тобой навсегда вместе! - Ульяна мило улыбалась, а Джек смотрел ей в глаза и как-будто улыбался ей в ответ.
 
До того как вернулась бабуля было интересно :)
Пасибки )

Идея была в попытке передать острые ощущения от того какогда девушка в узле с псом и вдруг внезапно кто-то врывается )
 
Обвисшие лепестки половых губ бабуси как по мне перебор))) Но в целом рассказ ничего, на 4+ ))) Меня одного заводят больше рассказы на тему мать,сын,песель? Автору респект, ждем новых рассказов )
 
Обвисшие лепестки половых губ бабуси как по мне перебор))) Но в целом рассказ ничего, на 4+ ))) Меня одного заводят больше рассказы на тему мать,сын,песель? Автору респект, ждем новых рассказов )
спасибо за высокую оценку )
губы бабуси это как перчинка в супе - внезапно попадается и добавляет эмоций )))
 
Back
Top