Пост недоумения

Oxytocine

Lurker
Всем привет!
Зашёл на огонек полуслучайно, почитал пару тем о том, как люди традиционно ищут вариант претворить в реальность свои зоо-фантазии, а им традиционно или не отвечают, или отвечают, что они все делают не так
smile.gif

Я таких тем видел уже множество на разных тематических форумах, они одинаковые, как сюжеты в сериалах на первом канале, разве что иногда с грамотностью совсем плохо, иногда нет. "Хочу кобеля", "хочу кобылу" и прочее.
Аргументацию зверолюбов со стажем, почему таким ищущим ничего не обломится, я частично понимаю. ОК, никто не хочет делиться своим четвероногим партнёром (ОК, почти никто), т.к. любофф.
Но вот почему на этих хотелках не зарабатывают те, кто не зверолюб, но у кого есть доступ к тем же лошадкам, осликам и прочим и кто хотел бы заработать, я не понимаю совершенно.
Дело это легальное - надо очень постараться, чтобы натворить с той же кобылой что-то, что гарантированно подпадет под ст. 245. Насколько я понимаю, если не доказан факт травм, то перспектив дело не имеет, а причинить кобыле или даже жеребцу (хм...
wink.gif
) травму человеческим членом нереально. Страдать кобыле будет разве что от малых габаритов...) Вне ст. 245 же зоофилия в России вроде как не запрещена.
В огласке своих предпочтений зверолюбы точно не заинтересованы, то есть, в общем-то, вариант тихих визитов на конюшню или ферму за разумный прайс большинство бы устроил полностью. Вин-вин. Все довольны, в том числе, скорее всего, четвероногий партнёр.
Но...этого не случается. Или случается редко.
Так вот, недоумеваю - почему? Интересно
smile.gif

Подчеркну, мой вопрос не про собак. Он о том, почему работники тех же конюшен не пользуются своим положением. Что они не знают о зоо, я точно не верю)

langertoss

Tourist
Всем привет!
Зашёл на огонек полуслучайно, почитал пару тем о том, как люди традиционно ищут вариант претворить в реальность свои зоо-фантазии, а им традиционно или не отвечают, или отвечают, что они все делают не так
smile.gif

Я таких тем видел уже множество на разных тематических форумах, они одинаковые, как сюжеты в сериалах на первом канале, разве что иногда с грамотностью совсем плохо, иногда нет. "Хочу кобеля", "хочу кобылу" и прочее.
Аргументацию зверолюбов со стажем, почему таким ищущим ничего не обломится, я частично понимаю. ОК, никто не хочет делиться своим четвероногим партнёром (ОК, почти никто), т.к. любофф.
Но вот почему на этих хотелках не зарабатывают те, кто не зверолюб, но у кого есть доступ к тем же лошадкам, осликам и прочим и кто хотел бы заработать, я не понимаю совершенно.
Дело это легальное - надо очень постараться, чтобы натворить с той же кобылой что-то, что гарантированно подпадет под ст. 245. Насколько я понимаю, если не доказан факт травм, то перспектив дело не имеет, а причинить кобыле или даже жеребцу (хм...
wink.gif
) травму человеческим членом нереально. Страдать кобыле будет разве что от малых габаритов...) Вне ст. 245 же зоофилия в России вроде как не запрещена.
В огласке своих предпочтений зверолюбы точно не заинтересованы, то есть, в общем-то, вариант тихих визитов на конюшню или ферму за разумный прайс большинство бы устроил полностью. Вин-вин. Все довольны, в том числе, скорее всего, четвероногий партнёр.
smile.gif

Подчеркну, мой вопрос не про собак. Он о том, почему работники тех же конюшен не пользуются своим положением. Что они не знают о зоо, я точно не верю)
потому что риск встретить недобросовестных мудаков слишком высок и никакие бумажки того не стоят

Oxytocine

Lurker
потому что риск встретить недобросовестных мудаков слишком высок и никакие бумажки того не стоят
Так а в чём тут риск? Так-то основной риск здесь у потенциальных клиентов, а не у владельцев. Никто не даст гарантии, что в конюшне нет скрытой камеры хотя бы...

Так а в чём тут риск? Так-то основной риск здесь у потенциальных клиентов, а не у владельцев. Никто не даст гарантии, что в конюшне нет скрытой камеры хотя бы...

Риск в том, что цапнет или лягнет незнакомца. Животные вообще не очень любят подпускать к себе незнакомых хищных лысых обезьян...

langertoss

Tourist
Риск в том, что цапнет или лягнет незнакомца. Животные вообще не очень любят подпускать к себе незнакомых хищных лысых обезьян...
и правильно сделает

Ivanych.rs

Tourist
Всем привет!
smile.gif

wink.gif
smile.gif

хотя-бы взять репутацию после этого конюшни...

luckydevi

Tourist
Были в германии на одной ферме, там один мужик на конях учил катать, а можно было и под коня, если договориться, у них это проще - менталитет другой наверное. Но конечно все через знакомых, с улицы навряд ли получится такое))

Olga

Tourist
дело не только в этом. 99% это любопытствующие и дрочеры. Причем последняя категория характеризуется крайней надоедливостью. Есть люди профессионально выращивающие и обучающие партнеров но связатся с ними без рекомендаций просто не реально. А дать рекомендацию человеку которого знаешь только по переписке...ну такое себе.

luckydevi

Tourist
ну я сначала тоже был 99%, потом уже появились связи, друзья, животные и подруги которые любят такой вид отношений. И мне повезло встретится с очень порядочными и надежными партнерами, с которыми и подзаработать можно если надо, конечно всякое бывало)). Все со временем наладится, было бы желание))

l3w5

Zooville Settler
Потому что это коммерчески не выгодно. Желающих единицы, и половина из тех единиц тоже мимо. Содержать животных только ради этого не выгодно. А риск соответствующей славы останавливает всех разумных. И излишнее внимание теме не нужно. Это опять же аксиома, которую все здравомыслящие понимают хорошо. И кто там знает, и кто не знает, никогда внимание привлекать не будет. Да, многие знают. И даже кто-то чем-нибудь, не суть... Никто не будет привлекать внимания к теме.
Заработать на видео периодически пытаются опустившиеся ниже дна соц. элементы, которые больше никак не могут. Любители подсовывать несчастных актеров под не менее несчастных животных. А потом пытаясь выдавать это говно за контент для зоо. Зоо это не нужно, но есть некоторая прослойка которая это жрет. Обычно не относящаяся. Но итог все одно обычно плачевный...

BigBadBarry

Tourist
на словах желающих всегда много, приезжают единицы. В общем не каждый владелец такое стерпит