Москва МО, знакомства

Makuu

Tourist
Привет, ищу знакомства по теме :3
Надеюсь в Москве или в московской области найдутся те с кем будет приятно~
20 лет (почти)
1.74 рост.
56 вес.
Есть небольшой опыт с кабелем
Иногда бываю в СПб
Буду рад общению! :3
 
А чего ты ожидал ответа? :LOL: Она всегда так. Привет и все забыли. Будто нечего и не было.
На самом деле нет, не особо ожидал.. Может быть когда нибудь мне напишут :)
Буду пока проявлять активность на форуме, а дальше посмотрим.
Ну и да, судя по сообщению, эта бабенька пишет рандомную х*йню, просмотрел её активные сообщения... Мдыыым
 
Я вот думаю, если этот форум был бы как приложение, условно как хорнет. То на таком форуме скорее всего куда больше было актива. У людей была бы инициатива заходить сюда по уведомление push. Но тут 2-ве стороны медали. От простоты приложение, это много троллей и фриков, кучу скама и всего такого. И да, здесь пздц как много дрочиров 👁️👄👁️🍌
 
Я здесь уже год. Никаких изменение. Никто не хочет знакомиться, либо не судьба и все далеко далеко друг от друга.
 
Я здесь уже год. Никаких изменение. Никто не хочет знакомиться, либо не судьба и все далеко далеко друг от друга.
Нуу.. время скажет, одни с МО уже написал
 
Тут большинство только по баб, чем мужской.
У бабы куча параной :LOL: много не описать. Страшно риск и т.д
 
Тут большинство только по баб, чем мужской.
У бабы куча параной :LOL: много не описать. Страшно риск и т.д
Оно и ясно почему, шантаж, насилие и.т.д
 
Оно и ясно почему, шантаж, насилие и.т.д
Ну и что? Я тоже рискую каждый день. Никогда не знаешь от чего можно ожидать. Ну или когда настанет конец.
 
Я здесь уже год. Никаких изменение. Никто не хочет знакомиться, либо не судьба и все далеко далеко друг от друга.
Я хочу познакомиться :) Пиши в личку, там обменяемся телегой
 
Я здесь уже год. Никаких изменение. Никто не хочет знакомиться, либо не судьба и все далеко далеко друг от друга.
я хочу познакомиться. напиши в лс
 
Зачем когда есть лс в ТГ?) Да и в целом иногда бывают вполне здравые ребята, сам порой гоняю в Мск, останавливаюсь в Коньково)

Я вот думаю, если этот форум был бы как приложение, условно как хорнет. То на таком форуме скорее всего куда больше было актива. У людей была бы инициатива заходить сюда по уведомление push. Но тут 2-ве стороны медали. От простоты приложение, это много троллей и фриков, кучу скама и всего такого. И да, здесь пздц как много дрочиров 👁️👄👁️🍌
 
Зачем когда есть лс в ТГ?) Да и в целом иногда бывают вполне здравые ребята, сам порой гоняю в Мск, останавливаюсь в Коньково)
Пиши в тг тогда ;3
 
Переезжаю в мск, хотелось бы иметь хоть кого-то знакомого в теме, если что пиши 🥰
 
Back
Top