• Feburary 1st Update on the Zoo Community & Status of Zooville.org. Click Here!

Альтернативный фетиш, поделись.

Rigli341

Tourist
Попробую начать ветку.
Вопрос собственно такой, какие ваши фетиши если не брать в счет тематику форума?
Меня всегда заводили фетиши других людей, идешь ты по улице видишь прохожих, или коллеги на работе, друзья... Эти люди никогда тебе не скажут, что у них в голове если это за гранью обычного.. поделитесь здесь?

EmVel

Tourist
что в этом заводит? вы сами какой комплекции?
Много чего) Начиная с того, как нас триггерит со всяких слов по типу "жирный", "толстый" и т.д., заканчивая желанием закармливать беднягу нижнего(юю) до неописуемых "широт")

EmVel

Tourist
Тем что толстые.
Какой залёт... Не стыдно? Для сообщества с толерантными взглядами ты переборщил с фобиями, попахивает харассментом.

PierreDeuj

Tourist
Какой залёт... Не стыдно? Для сообщества с толерантными взглядами ты переборщил с фобиями, попахивает харассментом.
Дело даже не в толерантности или харассменте. Только идиот будет осуждать людей за их внешность. Это всё равно что назвать человека с инвалидностью ущербным. Для этого нужен отрицательный IQ.

Magomaev97

Tourist
В смылсе фобии? Тут скоре отвращение.

Magomaev97

Tourist
Дело даже не в толерантности или харассменте. Только идиот будет осуждать людей за их внешность. Это всё равно что назвать человека с инвалидностью ущербным. Для этого нужен отрицательный IQ.
Все люди постоянно оценивают внешность других двуногих, оставь свое лицмерие.

PierreDeuj

Tourist
Все люди постоянно оценивают внешность других двуногих, оставь свое лицмерие.
Чел, ты даже не видишь разницы между оценкой и осуждением, но уже называешь меня лицемером. Хватит плеваться желчью, здесь и без тебя токсичных хватает.

EmVel

Tourist
Все люди постоянно оценивают внешность других двуногих, оставь свое лицме
Тебя никто не просил оценивать. Тред создан с целью поинтересоваться о фетишах/филиях, а не узнать от тебя о твоём мнении. Теперь понятнее стало?

Magomaev97

Tourist
Тебя никто не просил оценивать. Тред создан с целью поинтересоваться о фетишах/филиях, а не узнать от тебя о твоём мнении. Теперь понятнее стало?
Я оценивал фетиш, а не тебя.
Чел, ты даже не видишь разницы между оценкой и осуждением, но уже называешь меня лицемером. Хватит плеваться желчью, здесь и без тебя токсичных хватает.
Это ты не видишь.