• Zooville.org is currently having domain issues. Please make note of our new address of zoovilleforum.net untill our original domain returns. Read the New Guidlines HERE!

А может создать группу в телеге?

langertoss

Tourist
Согласен, но в телеграме очень удобно, как по мне
единственное, что делают в этих группах, так это клянчат порнушку, в подобных местах не до общения

War Horse

Lurker
единственное, что делают в этих группах, так это клянчат порнушку, в подобных местах не до общения
Да куда уж эту порнуху девать то... Кто умеет пользоваться интернетами, тот сам найдет годноту для себя. А попрошаек гнать в шею отовсюду

NotYou

Lurker
Да куда уж эту порнуху девать то... Кто умеет пользоваться интернетами, тот сам найдет годноту для себя. А попрошаек гнать в шею отовсюду
Да вот нет.
Очень часто сайты перестают работать, даже огромные, не говоря уже о небольших (или становятся вирусными). А в Телеграмме очень удобно в формате группы.

War Horse

Lurker
Да вот нет.
Очень часто сайты перестают работать, даже огромные, не говоря уже о небольших (или становятся вирусными). А в Телеграмме очень удобно в формате группы.
Насчет удобства я абсолютно согласен. А касаемо сайтов, скачивай сразу, как годноту найдешь. Делов то

MrBrony

Lurker
Есть 2 активных и 1 предсмертный чаты.
Как то я и сам там чат админил, но доьрый человек пожаловался и всё.

Ivanych.rs

Tourist
Создал свой личный приватный телеграм канал. Там будет наиболее свежее и отборное вручную видео, как можно в более высоком качестве. Пишите мне в ЛС, если вам нужен.
Или Telegram: @ECULA089
чет не находит в телеге?